Subasta 939, Lote # 57
GONZALO TORRICO PRADO (Cochabamba, Bolivia, 1956 - Ciudad de México, 2015) Calabazas Firmado y fechado Coyoacán 2. Nov. 04 Óleo sobre papel pergamino Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2004. 46 x 60 cm Estimado $8,000-12,000